Власти Братска заплатят 50 тысяч рублей за лучший предпринимательский проект от молодёжи

8 октября 2015 г. 11:02 3190



Власти Братска заплатят 50 тысяч рублей за лучший предпринимательский проект от молодёжи. Постановление о проведении соответствующего конкурса подписано в мэрии, на сайте исполнительного органа власти уже появилось положение о конкурсе.

Принять участие в конкурсе на лучший предпринимательский проект могут братчане от 16-ти до 35 лет. Всё что нужно – оформить заявку и составить проект, в котором подробно расписать его цели и задачи, кадровое обеспечение, финансовое обоснование, механизм и план-график реализации. В дальнейшем специальная комиссия будет оценивать проект по нескольким критериям.

При рассмотрении предпринимательских проектов Конкурсная комиссия руководствуется следующими критериями оценки предпринимательских проектов: реализуемость проекта на территории города Братска; социальная значимость проекта (создание новых рабочих мест, планируемый размер среднемесячной заработной платы одного работника и т.д.); финансовая обоснованность проекта; конкурентоспособность выпускаемой продукции (выполняемых работ, оказываемых услуг); применение инновационных технологий, - сказано на сайте администрации Братска.

Предпринимательские проекты в мэрии принимают до начала апреля 2016 года. В конце мая следующего года объявят победителя. Он получит премию в размере 50 тысяч рублей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: