В Гидростроителе открылась аптека «Надежда-фарм»

19 октября 2015 г. 14:58 7413



На всё про всё - пять минут. Пенсионерка Людмила Николаевна Заварова в новую аптеку на улице Вокзальной зашла случайно – просто проходила мимо, решила полюбопытствовать и заодно прикупить лекарств. Рассказывает, была приятно удивлена. И не только обслуживанием. Раньше до ближайшей аптеки приходилось идти пятнадцать минут в одну сторону. Сейчас - всего пять. Новая аптека, к тому же, находится в одном здании с банком, что тоже удобно, рассказывает пенсионерка.

- Удобно, потому что на карточку пенсию получаем. Деньги взяли, заходим и обслуживаемся. Вот сейчас купила лекарство здесь, - рассказала Людмила Заварова. 

Аптека «Надежда-фарм» на улице Вокзальной, 10А открылась в пятницу 16 октября и сразу привлекла внимание жителей окрестных домов. Многие зашли из простого любопытства, но оглядевшись, решили запастись некоторыми лекарствами впрок, так как цены на них ниже, чем во многих аптеках Гидростроителя. Здесь опытные фармацевты могут дать исчерпывающую консультацию или измерить давление, чтобы помочь подобрать лекарство, эффект от которого будет максимальным. Трепетное отношение к клиентам – отличительная черта всех аптек сети «Надежда-фарм».

- В основном, наши аптеки располагаются в Энергетике. Это седьмой и пятый микрорайоны, - рассказала фармацевт аптеки «Надежда-фарм» Наталья Чадова. - Очень надеемся, что и здесь аптека будет востребована. И подъезд здесь удобный, и федеральная трасса рядом находится.

За первый день работы аптеку «Надежда-фарм» посетили десятки правобережцев. Но здесь уверены, что число посетителей будет только расти. Ведь аптека работает с самого утра и до вечера. По будням с 8:00 до 22:00. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: