Для жителей Падунского и Правобережного округов Братска откроют «Многофункциональный центр»

19 октября 2015 г. 18:34 5654



Отделение «Многофункционального центра предоставления муниципальных и государственных услуг» откроют в Энергетике. Так называемое, «Одно окно» для приёма и выдачи документов появится в 5 микрорайоне. Информация об этом прозвучала сегодня на аппаратном совещании в мэрии Братска.

Предполагается, что отделение областного учреждения будет располагаться по адресу: Юбилейная, 15 на первом этаже пустующего пока административного здания. Недавно здесь провели реконструкцию. Как рассказал заместитель руководителя аппарата администрации Братска Михаил Ризман, в «Многофункциональном центре» жилого района Энергетик будет 19 окон приёма. Планируется, что «Одно окно» в 5 микрорайоне оборудуют уже к Новому году.

На аппаратном совещании отметили, что открытие «МФЦ» в Энгергетике существенно облегчит населению Падунского и Правобережного округов доступ к муниципальным и госуслугам. Сейчас, чтобы ими воспользоваться, жителям приходится ездить в Центральный округ.

Напомним, в Братске в настоящее время действуют два «Многофункциональных центра». Один расположен на улице Ленина, 37, другой - на улице Баркова, 43. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: