Сколько стоит отметить Новый Год в развлекательных заведениях Братска?

26 октября 2015 г. 14:43 13954



Казалось бы, до Нового Года ещё далеко, тем не менее, развлекательные заведения уже начали подготовку к празднику. «Город» разузнал цены на угощение и развлекательные программы в клубах и ресторанах Братска. Обращаем внимание, что указанные в материале цены – предварительные. В ноябре и декабре их могут скорректировать.

Новый Год - долгожданный праздник. Поэтому подготовку к его встрече начинают заранее. А самыми «ранними пташками» являются клубы, рестораны и развлекательные заведения города. На сегодняшний день прейскуранты уже составлены, новогодние шоу-программы утверждены.  

Вот что предлагает горожанам популярный среди молодежи клуб «L». Предновогодний корпоратив обойдется в 2500 рублей с человека, в эту сумму входят накрытый стол и развлекательная программа. Вообще в этом году цена на развлекательные программы колеблется от 300-т до 1000 рублей. В прошлом году она была на 100-150 рублей ниже.

ДЦ «Формула» предлагает на выбор «пакеты» развлечений по 229 рублей, 490 рублей, 990 рублей. В каждый «пакет» входит игра в боулинг, карта на игровые автоматы и праздничная программа продолжительностью от 40 минут до 2 часов. В целом, цены в «Формуле» остались на прошлогоднем уровне.

Что касается ресторанов, то в них ситуация немного иная. Цены в таких заведениях зависят, в основном, от даты празднования. И чем ближе к 31 декабря, тем они выше. Ресторан «Союз» с 27-го по 29 декабря предлагает застолье за 2500 рублей и программу за 300 рублей с человека. А 31 декабря новогодний стол здесь обойдется в 3000 рублей + 1000 рублей - праздничная программа. Такая же цена была и в прошлом году.

В «Антураже» за новогодний банкет запросят 1500 рублей с человека. Стоимость развлекательной программы - около 300 рублей. Немного дороже обойдется празднование в «Тайге»: 2000-2500 рублей - стол и 500 рублей - новогодняя программа. Примерно такую же сумму придется выложить в «Калипсо» и гостинице «Братск». Но, как отмечают администраторы ресторанов, цены к празднику, возможно, немного изменятся. А вот ресторан «Фараон» уже выставил твердые расценки – 2100 рублей за угощение и 400 рублей - за развлекательную программу. Чтобы заказать здесь столик, нужно посетить ресторан, заключить договор и оставить предоплату не менее 10% от запланированной суммы расходов. Остальные заведения пока готовятся и цен не называют.

После 10 ноября уже все развлекательные заведения Братска будут готовы принимать заказы, тогда и будут известны более точные цены.

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: