В следующем году в Братске планируют отремонтировать 66 тысяч квадратных метров автодорог

10 ноября 2015 г. 16:49 3367



В Братске отремонтируют почти 70 тысяч квадратных метров автодорог. Предварительные планы на 2016 год чиновники озвучили накануне на аппаратном совещании.

Так, в следующем году текущему ремонту подвергнут 66 тысяч квадратных метров дорог. Это почти на 30 тысяч меньше, чем было запланировано в 2015-м. Зато больше внимания уделят капремонту – в планах стоит 2,1 километра дорог, в то время как в этом году подобным образом отремонтировали 0,55 километра.

- Подали заявку на капитальный ремонт дорог на 2016 год, - рассказал мэр Братска Сергей Серебренников. - На текущий ремонт дорог у нас готовые проекты, с экспертизами. Я не знаю, будет ли возможность у областного Дорожного фонда. Мы будем настаивать, чтобы наши заявки были приняты. Они были туда направлены в установленный срок, с соблюдением всех процедур. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: