В Братске продолжается регистрация на фитнес-конвенцию «Мудрость тела»

12 ноября 2015 г. 16:52 3156



Регистрация на фитнес-конвенцию «Мудрость тела» продолжается. Ежегодный форум массовой физкультуры и спорта пройдёт 6 декабря в спортивном комплексе «Таёжный». Стать участником конвенции может любой желающий, вне зависимости от уровня подготовки. Для этого нужно лишь зайти на сайт мероприятия -  bratskfit.ru – и заполнить несложную форму.

Как обещают организаторы, фитнес-конвенция будет идти в течение всего воскресного дня 6 декабря. Специально для участия в мероприятии организаторы пригласили ведущих тренеров из Москвы, Новосибирска и Барнаула. В рамках конвенции ожидаются мастер-классы от Павла Фатыхова (участник F&F Team; представитель MOTION SYSTEM project), Елены Носоновой (координатор направления PortDeBras в России и странах СНГ), Анны Лопуга (победитель и финалист множества Dancehall-, Twerk- и Reggaeton-баттлов в Сибири и России), Анны Скапишевой (автор методики функциональной программы «Light Training», член команды AntyGravity Russia), Ксении Авдониной (международный инструктор направления BodyArt).

Как указывается на сайте мероприятия, III фитнес-конвенция «Мудрость тела» направлена на популяризацию здорового образа жизни и будет интересна как профессионалам, так и любителям. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: