Братчанка Надежда Бобуркова представляет Иркутскую область на телепроекте «Новая звезда»

13 ноября 2015 г. 11:33 6468



Братская певица Надежда Бобуркова участвует во втором всероссийском конкурсе исполнителей «Новая звезда». На проекте девушка представляет Иркутскую область. Соперники братчанки – 84 участника из других регионов страны.

Конкурс проходит на одном из телеканалов. Как сообщается на его официальном сайте, идея подобного состязания принадлежит министру обороны страны Сергею Шойгу. «Новая звезда» проходит в несколько этапов: сначала жюри отбирает участников, а потом к судейству подключаются телезрители. С помощью смс-голосования они могут вернуть в проект тех певцов, которых не одобрили судьи. Итоги полуфинала и финала также в руках зрителей. Представитель региона, который наберет максимальное количество очков, станет победителем.

Участникам придется показать все свое мастерство: исполнять нужно будет блюз, рок, этническую и поп-музыку. Оценивать вокальные данные будут 5 членов жюри. Участник, занявший 1 место, получит крупное денежное вознаграждение.

Надежда Бобуркова – известная братская певица, участница и победительница конкурсов различных уровней. Пожелаем ей победы и в «Новой звезде»!

 

Фото: соцсети

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: