В Братске в пятницу откроется обновленный клуб «SHЫRLI-МЫRLI»

17 ноября 2015 г. 10:59 4900



До открытия осталось всего несколько дней! В пятницу в Братске распахнет свои двери обновленный клуб «SHЫRLI-МЫRLI». Посетители найдут, чему удивиться. Здесь поменяли все: от концепции до интерьера.

На входе гостей будет  встречать старенький «Москвич», а под потолком висят лампы-ведра. Вместо перил на лестнице – трубы, а роль столиков на танцплощадке играют металлические бочки. Стены украсили кирпичом, грубой деревянной отделкой, а кое-где – рисунками. По словам директора заведения Павла Крикуна, оформление интерьера разрабатывали совместно с красноярским дизайнером.

Кроме этих «фишек», в «SHЫRLI-МЫRLI» появились три новых зоны: курилка, кальянная и chillout. Последние оборудованы крепкими деревянными скамейками, на которых лежат большие мягкие подушки. Подобные сидения появились и в основном зале. Кроме того, здесь удлинили барную стойку и «переместили» диджея в  пенопластовую голову моаи. Меню и барная карта также претерпели изменения. Но цены в них, что приятно порадует посетителей, остались практически на прежнем уровне. Руководство надеется, что новый формат привлечет не только молодежь города, но и взрослых людей.

Но самое главное – теперь в «SHЫRLI-МЫRLI» кардинально изменится формат. По словам Павла Крикуна, благодаря таким трансформациям, в том числе, новой атмосфере, организаторы хотят сломать стереотип, сложившийся у братчан.

Оценить обновленный «SHЫRLI-МЫRLI» братчане смогут уже в эти пятницу и субботу на вечеринке «Революция». Гостей будут встречать аниматоры в образах советских героев. Посетителей развлекут конкурсами ведущие, а также приглашенная красноярская кавер-группа. Отметим, возрастной ценз немного изменился: в клуб пропустят и девушек, и молодых людей от 21 года. Стоимость входного билета осталась прежней: 100-200 рублей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: