Оригинальная свадьба: братчане пришли в ЗАГС в хоккейной форме

17 ноября 2015 г. 12:18 9464



Влюбленная пара из Братска смогла удивить сотрудников ЗАГСа города Новосибирска. Как пишет «КП Байкал», вместо традиционной свадьбы с караваем, тамадой и конкурсами сибиряки Павел и Марина надели спортивную форму и устроили «хоккейное» бракосочетание. 

Как рассказали молодожены, у них изначально не было намерения устраивать традиционную свадьбу с большим количеством гостей, все планировали сделать по-семейному, в кругу близких. Но душа просила изюминки!

 - Я в шутку предложил Марине надеть на церемонию хоккейные свитера. А она, недолго думая, взяла и согласилась, - вспоминает жених.

Дело в том, что Павел Астахов увлекается хоккеем. На коньки встал, будучи семилетним мальчишкой, еще в Братске, откуда он родом. Катался на достаточно хорошем уровне, участвовал в соревнованиях. По мере взросления спорт отошел на второй план - сначала получал высшее образование, потом устраивался на работу… Вернулся в хоккейную коробку Павел лишь минувшим летом, когда переехал из Иркутской области в Новосибирск.  

- Для меня это уже больше, чем хобби! Четыре дня в неделю я на льду! - признается он.

«Хоккейное» бракосочетание состоялось в ЗАГСе Центрального района. Павел и Марина выслушали речь регистратора, сказали заветное «да», обменялись кольцами, а уже затем прямо на торжественные наряды надели хоккейные свитера. Павел - черный, Марина - белый.

- Вместо белого платья - белый свитер, - смеется невеста. - На самом деле я поддерживаю увлечение Павла, хожу на все игры с его участием. Хотела даже на тренировки ходить, но он против.

Родители к такому дресс-коду тоже отнеслись с юмором. 

На фото: один из свадебных подарков. 

Источник: КП Байкал

Фото Павла и Марины Астаховых

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: