Братчане категорически не согласны с продлением времени продажи алкоголя в жилых домах

2 декабря 2015 г. 11:17 4426



Братчане не согласны с продлением продажи алкоголя до 11 вечера в жилых домах. Об этом свидетельствуют данные опроса, который в настоящее время проходит на сайте администрации Братска.  

Страница на сайте администрации Братска, где можно высказать мнение

С инициативой продлить время продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных в жилых домах Братска, выступили местные предприниматели - сообщала пресс-служба мэрии. Напомним, что федеральное законодательство ограничивает продажу алкоголя с 23:00 до 8:00, при этом регионы и муниципалитеты могут устанавливать более жёсткие рамки – так, продажа алкоголя в жилых домах Иркутской области ограничена 21:00. Впрочем, рамки могут корректироваться.

Итоги на 11:00 2 декабря 

В связи с этим городские власти решили узнать мнение горожан относительно продления продажи алкогольной продукции и запустила на своём сайте голосование. В нём по данным на утро 2 декабря уже приняли участие около 100 пользователей. Большинство – 56% – «категорически не согласны» с продление времени продажи алкоголя. За инициативу предпринимателей пока проголосовали 19%. Итоги голосования городские власти намерены подвести в конце года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: