В Братске состоится пикет «АнтиПлатон»

2 декабря 2015 г. 15:47 5962



5 декабря Братск, наравне с Иркутском, проведет пикет под названием «АнтиПлатон». Он пройдет в поддержку водителей-дальнобойщиков, выступающих против новой системы взимания платы с транспортных средств с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн.

Пикет состоится возле памятника В.И. Ленину в Центральном округе - об этом говорится в сообщении, размещенном в соцсетях:

«Иркутская региональная общественная организация потребителей «Avtohelp» проводит санкционированный пикет в поддержку требований водителей грузового транспорта. Братск обязан их поддержать!!! 
Место проведения: 05.12.2015 г. площадка перед памятником В.И. Ленину, с 14:00 до 15:30» (орфография и пунктуация сохранены - прим. редакции) 

Как «Городу» сообщили в пресс-службе администрации – пикет санкционирован. Соответствующее письмо было направлено в администрацию города, и разрешение было получено.

Напомним, водители большегрузов выступают против системы «Платон» по всей стране. Протесты начались 2 ноября и продолжаются по сей день. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: