Братчане еще могут купить билеты на фитнес-конвенцию «Мудрость тела»

4 декабря 2015 г. 12:22 3196



До одного из крупнейших спортивных мероприятий остался всего один день! В воскресенье в Братске пройдет третья ежегодная фитнес-конвенция «Мудрость тела».

6 декабря в спорткомплексе «Таёжный» соберутся любители спорта. За несколько часов они смогут познакомиться с различными фитнес-направлениями. Мастер-классы проведет не только организатор мероприятия – инструктор Ксения Авдонина, но и приглашенные тренеры: Павел Фатыхов (участник F&F Team; представитель MOTION SYSTEM project), Елена Носонова (координатор направления PortDeBras в России и странах СНГ), Анна Лопуга (победитель и финалист множества Dancehall-, Twerk- и Reggaeton-баттлов в Сибири и России), Анна Скапишева (автор методики функциональной программы «Light Training», член команды AntyGravity Russia), а также специально приглашенный тренер компании World Gym Александр Турков.

По словам Ксении Авдониной, регистрация участников в воскресенье продлится до 11:00, а потом начнется программа. Закончатся мастер-классы в 20:00. Кроме того, пришедших ожидают выступления братских коллективов, конкурсы и призы.

Подать заявку на участие можно, зарегистрировавшись на сайте bratskfit.ru. Регистрацию можно будет пройти и перед началом фитнес-конвенции «Мудрость тела». Билеты еще есть в продаже. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: