4 человека пострадали на выходных в ДТП в Братске и Братском районе

7 декабря 2015 г. 13:52 3833



Пешеход и три пассажира иномарок пострадали на дорогах Братска и Братского района.

5 декабря в Центральной части Братска сбили 57-летнюю женщину. Она переходила дорогу на улице Комсомольской в районе дома №33 в неположенном месте. Водитель «Хонды», наехавший на пешехода, скрылся с места происшествия. Братчанка попала в больницу, а 29-летнего автолюбителя полицейские нашли в кратчайший срок. Сейчас мужчина находится в спецприемнике, за оставление места аварии ему грозит административный арест на срок до 15 суток или лишение прав на срок до полутора лет.

Очевидцев происшествия просят обратиться по телефонам: 44-22-44 и 44-22-49.

А в Братском районе в разных ДТП получили травмы три пассажира. Вечером в пятницу с дороги съехала «Хонда». В этой аварии пострадала 42-летняя женщина.

В субботу днем на автодороге «Тулун-Братск» водитель «Тойоты» превысил скорость и съехал в кювет, в результате чего машина опрокинулась. По словам автовладельца, на дороге был гололед (что позже подтвердили полицейские), однако он ехал со скоростью 80-100 километров в час. В результате серьезную травму получила 27-летняя пассажирка машины.

6 декабря правоохранители зафиксировали еще один съезд с дороги. В этот раз водитель «Тойоты» не справился с управлением на трассе «Турма-Вихоревка». Пострадавшим оказался 25-летний пассажир иномарки. 

 

Фото отделов ГИБДД Братска и Братского района

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: