В воскресенье прошла фитнес-конвенция «Мудрость тела»

8 декабря 2015 г. 11:01 4259



Свои мастер-классы провели организатор мероприятия - инструктор Ксения Авдонина и приглашенные тренеры: Павел Фатыхов (участник F&F Team; представитель MOTION SYSTEM project), Елена Носонова (координатор направления PortDeBras в России и странах СНГ, член команды AntyGravity Russia), а также специально приглашенный тренер компании World Gym Александр Турков, Анна Лопуга (победитель и финалист множества Dancehall-, Twerk- и Reggaeton-баттлов в Сибири и России), Анна Скапишева (автор методики функциональной программы «Light Training».

По словам Ксении, это очень высокий уровень для Братска, потому что ближайшие города, которые проводят такие конвенции - Иркутск и Красноярск - устраивают их на базе очень крупных фитнес-клубов «World Gym», «Gold's Gym», а Братск своими силами организовал такое событие. Как призналась Ксения, это мероприятие не приносит выгоды материальной, но она очень рада, что все больше людей хотят заниматься спортом. 

- Я рада, что будет развиваться это движение, будет развиваться спорт. Очень здорово, когда приходят люди, заряжаются энергией. В дальнейшем они понимают, что надо заниматься, тренироваться. Чем больше людей будет приходить на такие тусовки, тем лучше для нашего города. Вот сейчас я могу сказать, что Братск становится центром спортивного туризма, потому что сегодня приехали люди из разных городов - Иркутска, Тулуна, Усть-Илимска. Я считаю, что такими мероприятиями мы можем поднять город на новый уровень для молодежи и для людей в целом, чтобы не думали, что в Братске делать нечего, – рассказала Ксения Авдонина.

Своими впечатлениями с «Городом» поделился и Павел Фатыхов (участник F&F Team; представитель MOTION SYSTEM project).

- Я в Братске в первый раз, к сожалению, не успел посмотреть город, думаю, вечером это наверстаю. Братчане тепло встречают, тепло реагируют. Видно, что для многих мои мастер-классы стали стрессом, потому что впервые с этим столкнулись, но все очень позитивно, отдача от зала хорошая, было приятно и комфортно работать, - поделился Павел Фатыхов.

На вопрос, приедет ли Павел к нам еще раз, он ответил утвердительно.

Напомним, что фитнес-конвенция «Мудрость тела» - это ежегодный форум массовой физкультуры и спорта. Его главная цель – популяризация фитнес-движения, привлечение людей к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: