26 свадеб сыграют в Братске в День города

12 декабря 2015 г. 14:38 4620



26 свадеб сыграют в Братске в День города. Столько пар решили узаконить свои отношения 12 декабря. Об этом «Городу» рассказали в ЗАГСах Центрального и Падунского округов. По информации специалистов отделов записи актов гражданского состояния, 12 свадеб сыграют в Центральном округе, 14 – в Падунском и Правобережном округах.

Как отметили сотрудники учреждений, суббота – один из дней, когда в ЗАГСах проходят торжественные регистрации. Впрочем, среди молодожёнов были и те, кто специально подгадывал, чтобы личное торжество совместить с общегородским.

- Практически все пары у нас собирались регистрироваться именно 12 декабря, в День города. У нас в Братске вообще любят красивые даты. Даты, в которых число, месяц и год повторялись, уже закончились, так что теперь День города – 12 декабря – одна из самых красивых дат, - рассказали «Городу» в ЗАГСе Падунского округа.

Как уточнили в ЗАГСе Центрального округа, кроме работников учреждения сегодня молодожёнов поздравляли сотрудники отдела по молодёжной политике администрации Братска, а также специалисты соцзащиты.

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: