За испорченными светодиодными конструкциями установят видеонаблюдение

22 декабря 2015 г. 11:30 4365



Светодиодные конструкции, которые установили в Братске в преддверии юбилея города, будут находиться под видеонаблюдением. Такое поручение дал мэр Братска Сергей Серебренников на аппаратном совещании в администрации города. Необходимость в этом возникла после того, как ряд конструкций испортили вандалы.

- Мы всеми силами сообща украшаем город. Но, к сожалению, все наши усилия разрушаются выходками вандалов, - заявил Сергей Серебренников. –  Я прошу поставить видеонаблюдение в местах праздничных мероприятий, там, где мы поставили украшения. Надо поймать этих хулиганов, надо показать их всему городу. Надо понять, кто это – молодые люди или те, кто повзрослее и им делать нечего. Нужно, чтобы своих «героев» знал город. Мы постараемся сделать так, чтобы им было очень некомфортно, и ущерб, ими причинённый, будет во много раз возмещён. Это я обещаю. Если поймаем – накажем.

Как писал один из городских блоггеров, не успели в Центральном округе Братска установить светодиодные конструкции, как их уже повредили. Была испорчена светодиодная сетка на конструкции «Подарок» в сквере между администрацией и гостиницей «Братск», сломан светодинамический фонтан на улице Советской.

Фото: antonenkov.com

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: