Следственный комитет заинтересовался недавним падением ребёнка из окна в Братске

24 декабря 2015 г. 10:58 3655



Следственный комитет начал доследственную проверку по факту недавнего падения ребёнка из окна 5-го этажа одного из домов в Братске. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК России по Иркутской области.

Напомним, происшествие случилась 22 декабря. По уточнённой информации, из окна, расположенного на пятом этаже многоквартирного дома, выпала 5-летняя девочка.

По предварительным данным, вечером родители ребенка на непродолжительное время вышли из квартиры в подъезд. В какой-то момент входная дверь в квартиру захлопнулась. Взрослые попросили девочку сбросить ключи в окно, но открыть дверь не смогли в связи с неисправностью замка, после чего малолетняя, испугавшись, что осталась в квартире одна, оделась в зимнюю одежду и спрыгнула из окна, - отмечается в сообщении.

К счастью, девочка после падения с высоты осталась жива, её экстренно госпитализировали в больницу. Сейчас она идёт на поправку. Состояние оценивается, как стабильное. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Изображение источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: