Братские торговые центры, рынки и кафе не будут работать в первые дни 2016 года

28 декабря 2015 г. 10:13 9510



Не будут работать в первые дни нового года. Стало известно, как будут функционировать магазины, торговые центры и рестораны Братска в новогодние каникулы. Расписание появилось на сайте администрации Братска.

Так, все рынки в первые дни 2016 года будут закрыты. «Автостанция», «Инва» и «Советский» откроют двери для посетителей уже 3 января, а «Падунский» - только 5-го. Все остальные начнут работу с 4 января.

Подобная ситуация складывается и с торговыми центрами. ТЦ «Панорама» закроют еще и 7 января. Сокращенный рабочий день на Рождество запланирован у «Проспекта».

Что касается больших магазинов, то «Глория Джинс», «Елена», «Мозаика», «Светофор», «Сибирские зори», «Элегант» и «Элегант Падун», а также «Электротовары» 31 декабря будут работать неполный день. Выходные у большинства будут 1-го и 2 января. Без изменений график останется у сети магазинов «Радуга», «Авроры» и «Кедра».

Несколько предприятий общественного питания – бары, рестораны и кафе – будут работать без выходных. Но в некоторые дни закрытыми окажутся «Антураж», «Beerloga», «Галактика», «Мун Гэн», ресторан «Падун», «Тайга» и «Фараон».

Работники индустрии красоты также будут отдыхать в новогодние праздники. Салоны закроются на первые дни января.

Подробнее – в таблицах ниже.

 

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: