Братская дзюдоистка провела тренировку с Владимиром Путиным

11 января 2016 г. 11:12 4732

Фото: vk.com


Братская дзюдоистка Ирина Долгова провела тренировку с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщает «Весь спорт», поединок с главой государства у нашей спортсменки состоялся во время его визита на федеральную базу «Юг-спорт» (Сочи), где он посетил тренировку сборной России по дзюдо.

Как рассказала Ирина Долгова корреспонденту информагентства, российский президент провёл разминку со сборной России, а затем поборолся со спортсменами. В том числе, и с братской дзюдоисткой.

- Кто победил в поединках с президентом – пусть останется нашей тайной. Отмечу, что Владимир Владимирович провёл полноценную тренировку! И мы все увидели, что глава нашего государства находится в отличной физической форме и технической готовности, - рассказала Ирина Долгова.

В настоящее время наша дзюдоистка в составе сборной России находится в Париже. В столице Франции в ближайшие дни состоятся международные соревнования. Отметим, что Ирину Долгову сейчас рассматривают как одну из главных претенденток на место в составе сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Они состоятся летом 2016 года.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: