Премьера снятого братчанами фильма «Карусели-2» состоится 4 февраля

12 января 2016 г. 16:07 4982



Премьера снятого братчанами фильма «Карусели-2» состоится 4 февраля. Далее кинокартину покажут почти в 40 городах России. Об этом говорится на странице фильма в одной из социальных сетей.

Как рассказал «Городу» директор картины Виталий Белян, в настоящее время основные работы по созданию фильма завершены, остались мелкие детали. Билеты на первый показ криминальной драмы «Карусели-2» поступят в продажу за неделю до премьеры.

- Премьера пройдет в Братске, в «Голливуде» и «Чарли». Дальше съемочная группа едет в Самару, в кинотеатр «Вертикаль», и в Москву. На встрече в Москве будут известные актеры. По всем остальным городам будет просто прокат. После кинопроката можно будет посмотреть фильм на телеканале НТВ, - рассказал Виталий Белян.

По словам директора картины, в Интернет «Карусели-2» выкладывать не будут. Это связано с тем, что в дальнейшем криминальную драму планируется показывать на кинофестивалях.

О сюжете фильма на странице в соцсети пока никакой информации нет. Есть только его краткое описание, в котором, в том числе, говорится, что это фильм о «реальных людях и настоящих жизненных ценностях».

Трейлер фильма «Карусели - 2»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: