Продолжается голосование за «Горожанина года-2015»

12 января 2016 г. 17:20 3503



Почти 6 тысяч голосов за кандидатов на звание «Горожанин года–2015» отдали братчане. С наступлением нового года голосование продолжается. Итоги подведём уже 1 февраля.

Напомним, первую независимую премию за активное участие в жизни Братска учредил медиахолдинг «Город». Генеральным партнером премии выступила компания «Русское золото». Голосование должно выявить тех людей, чей вклад в развитие Братска в 2015 году сами братчане считают наиболее значимым. Стоит отметить, что, судя по голосам, наибольший вклад в развитие города внесли общественники, представители системы образования и спорта, а также бизнесмены.

Чтобы проголосовать за того, кого вы считаете достойным звания «Горожанин года», достаточно перейти на сайт премии, авторизироваться в одной из четырёх предложенных социальных сетей и оставить свой голос (один аккаунт голосует один раз). Кроме того, в поддержку кандидата можно отправить SMS на номер 4647 с пометкой «Братск» и номером кандидата в списке.

1 февраля «Город» объявит лауреата премии по итогам народного голосования. Он будет награждён серебряным нагрудным знаком «Горожанин-2015», дипломом и подарками. Претенденты, занявшие второе и третье места, также получат соответствующие дипломы. Ещё одного лауреата определит экспертный совет.

СТРАНИЦА ПРЕМИИ «ГОРОЖАНИН ГОДА-2015»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: