«Илим»: угрозы жизни и здоровью братчан в результате вчерашней нештатной ситуации не возникло

13 января 2016 г. 9:26 6260



Угрозы жизни и здоровью братчан в результате происшествия на промплощадке «Группы Илим» в Братске не возникло. Компания распространила официальное сообщение по поводу нештатной ситуации, которая произошла на БЛПК накануне вечером. «Город» приводит его полностью.

12 января в 21.25 по иркутскому времени на территории Братской промплощадки произошло происшествие, повлекшее за собой частичное повреждение производственного оборудования вследствие аварийного отключения электроэнергии. Пострадавших нет. Экологических и техногенных последствий, а также угрозы жизни и здоровью для работников и жителей Братска нет. Комбинат работает в штатном режиме. Для расследования причин произошедшего создана специальная комиссия.

Напомним, накануне вечером в местном сегменте Интернета появились сообщения о внештатной ситуации на БЛПК. В частности, авторы сообщений уверяли, что на Хлорном заводе произошли возгорание и взрыв. Авария случилась на одной из подстанций, обеспечивающих подачу электроэнергии на производство.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: