Братчан-легкоатлетов братьев Красновых временно отстранили от участия в международных соревнованиях

14 января 2016 г. 14:55 3244

Фото: http://imagesgreat.com/wp-content/uploads/2015/08/sports-field-hd-wallpaper-sport-sports-HD-free-wallpapers-backgrounds-images-FHD-4k-download-2014-2015-2016-1080x675-1024x640.jpg


Братчан-легкоатлетов Илью и Владимира Красновых временно отстранили от участия в международных соревнованиях. Они попали в соответствующий список, который опубликовала Федерация лёгкой атлетики России. Запрет связан с многочисленными допинговыми скандалами с участием главной команды страны.

Как сообщает ИА IrkutskMedia, в список отстранённых спортсменов попали члены российских сборных команд всех возрастных групп по состоянию на ноябрь 2015 года. Среди них - 754 легкоатлета из Иркутской области, в числе которых братья Красновы, а также братчанка Ирина Почитаева.

Когда будет снят запрет, не уточняется. Напомним, допинговый скандал с участием российской сборной по лёгкой атлетике разгорелся после того, как Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских легкоатлетов в массовом применении допинга.

Напомним также, что среди последних достижений Ильи Краснова значится «золото» Чемпионата Европы среди юниоров в эстафете 4 по 400 метров. Среди достижений его старшего брата, олимпийца Владимира Краснова – «золото» Универсиады в Казани, а также медали разного достоинства на чемпионатах Европы и мира.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: