Управляющие компании готовы к плановой уборке снега

15 января 2016 г. 17:03 2764



Во всех округах Братска коммунальные компании готовы к плановой уборке снега. Об этом было сообщено сегодня на совещании по уборке и санитарной очистке улиц города Братска.

Комплексная уборка во всех округах начнется практически одновременно, с 1 февраля 2016 года. Руководители управляющих компаний рассказали о готовности техники к проведению работ по очистке и вывозке снега с улиц города. Наиболее проблемные участки взяты под особый контроль, уборка таких территорий будет проводиться дважды.

- Есть дворы, которые из года в год нам приходится чистить по два раза, на следующей неделе мы их локально пройдем и вернемся к ним уже в конце февраля. Планомерная внутриквартальная очистка начнется с 1 февраля. Мы нанимаем технику, работают три комплекса. В новой части – два комплекса сразу с фронтальной загрузкой, это самосвалы, бобкэты, в старой части начинаем работу сразу с грейдера и бобкэта. Схема эта отработана за 10 лет. Никаких опасений нет. График работ составлен до 25 марта, но очистку мы заканчиваем всегда после 8 марта. - рассказывает генеральный директор ООО ПКК Светлана Петрук.

Помимо работ по графику, все управляющие компании реагируют на жалобы со стороны жителей и по мере необходимости проводят очистку и отсыпку дорог.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: