В Вихоревке молодой человек похитил у женщины 28 тысяч рублей, проследив за ней от банкомата

19 января 2016 г. 15:34 3189



В Вихоревке 22-летний молодой человек украл у незнакомки 28 тысяч рублей. Подозреваемый в преступлении выслеживал свою жертву от банка.

По информации пресс-службы полиции, ограбление произошло накануне в 15:00. Женщина сняла деньги в банкомате операционного офиса одного из банков. Она неоднократно пересчитывала полученную сумму при других клиентах. Один из молодых людей, находившихся в помещении, решил завладеть чужими деньгами. И стал преследовать женщину. В безлюдном месте на улице Пионерской он выхватил у нее сумку, в которой находились 28 тысяч рублей, документы и телефон. Потерпевшая не видела нападавшего, поэтому описать его в отделении полиции не смогла. Но сотрудники уголовного розыска к вечеру установили предполагаемого преступника и задержали его. На 22-летнего молодого человека, который признался в содеянном, завели уголовное дело.

В Братске пассажир похитил деньги у водителя маршрутки. Мужчина находился рядом с шофером, а выручка лежала на приборной панели машины. Когда водитель отвлекся, незнакомец присвоил средства и скрылся. Потерпевший разглядел злоумышленника и опознал его по фотографии в картотеке отдела полиции. 26-летнего подозреваемого задержали. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, а сейчас находится под следствием за другие преступления. Житель Правого берега дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: