Мэра Братска попросили подарить ещё одного щенка хаски

20 января 2016 г. 10:53 4969

Фото: http://i.artfile.ru


Мэра Братска Сергея Серебренникова попросили подарить ещё одного щенка хаски. Письмо с просьбой пришло в электронную приёмную градоначальника. Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска в обзоре обращений граждан.

В письме жительница Братска, имя которой не называется, рассказала, что увидела в выпуске новостей одной из местных телекомпаний материал о том, как Сергей Серебренников подарил щенка хаски многодетной семье. И теперь тоже надеется на подобный подарок.

Недавно увидела по новостям, как вы подарили щенка хаски семье. И в этот момент я поняла, а чем я хуже, - говорится в письме (стилистика сохранена – прим. ред.), -  Ведь я тоже хочу хаски, но мой дедушка против. Мне очень жаль, ведь я с самого детства живу с собаками. Я очень хочу себе щенка хаски, но надежд у меня не было до того момента, как я не увидела, как вы подарили щенка хаски. Я очень хочу себе щенка хаски, ведь я тоже очень энергичная и подвижная, я бы играла с ним, гуляла, кормила! Ему бы со мной понравилось. Я думаю, что мало возможности у меня! Но если вы исполните это желание, я буду знать, что это новогоднее чудо! Только вы в силах исполнить самое важное желание.

Подарит ли Сергей Серебренников ещё одного щенка хаски, в обзоре обращений граждан не указывается. Цена щенка составляет, в среднем, 15 тысяч рублей.

Напомним, накануне Нового года мэр Братска Сергей Серебренников подарил многодетной семье Савковых щенка хаски (на фото). Об этом они также попросили через интернет-приёмную мэра.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: