Сообщить о коммунальной аварии в «Жилтрест» теперь можно и через Интернет

20 января 2016 г. 16:27 4633



Сообщить о коммунальной аварии в «Жилтрест» теперь можно и через Интернет. С 20 января диспетчерский центр управляющей компании ООО «Жилищный трест» начал принимать заявки жителей на своём сайте в разделе «Личный кабинет».

Для передачи заявки необходимо зарегистрироваться в разделе «Личный кабинет» и отправить сообщение в диспетчерский центр, заполнив предлагаемую форму. После отправки оно автоматически появится на мониторах операторов центра, так же, как если бы было принято по телефону, и соответственно, заявка будет принята к исполнению либо домоуправлением, либо аварийной службой.

По мнению руководства ООО «Жилищный трест», новшество позволит общаться с управляющей компанией людям с ограниченными возможностями или тем, кому в данный момент проще написать о проблеме, чем рассказать о ней устно. Соответственно, это позволит значительно улучшить качество обслуживания многоквартирных домов. Напомним, диспетчерский центр принимает любые заявки жителей домов, обслуживаемых управляющей компанией «Жилищный трест», то есть, не только сообщения об авариях, но и заявки на восстановление освещения (остекления) в подъезде, сообщения о недостаточном нагреве радиаторов, о перебоях с подачей воды и многие другие.

Жителям многоквартирных домов и собственникам жилья управляющая компания напоминает, что, как и прежде, задать общий вопрос о взаимоотношениях управляющей компании и жильца можно в разделе «Вопрос-ответ». А проблемы адресного характера, требующие дополнительно обследования квартиры, или жалобы на работу сотрудников компании необходимо направлять в раздел «Письмо в приёмную». Адрес сайта в Интернете: zhiltrest-1.ru.

Для тех, кому всё же проще позвонить, напоминаем телефоны диспетчерского центра: 44-76-52, 44-76-80, 44-76-89, 45-04-44. Центр принимает заявки круглосуточно и без перерывов на обед.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: