Морозы не повлияют на проведение всероссийских соревнований саночников на горе Пихтовой

21 января 2016 г. 11:16 3239



Установившиеся в Братске морозы никак не повлияют на проведение всероссийских соревнований на горе Пихтовой. Тренировочные заезды с участием гостей начнутся уже завтра, а сами соревнования – Первенство Сибирского федерального округа – запланированы на выходные. Об этом «Городу» рассказали в тренерском штабе СДЮСШОР «Олимп».

В спортивной школе отметили, что в Братск на соревнования, несмотря на низкую температуру, приехали все саночники и тренеры, которые собирались. Первые соревновательные заезды состоятся в ближайшие выходные 23-го и 24 января. В эти же дни, по прогнозам синоптиков, в Братске ожидается потепление.

Напомним, на ближайшую неделю Братск станет центром юношеского санного спорта. Кроме Первенства Сибирского федерального округа в нашем городе пройдёт первых этап Кубка России и Всероссийские юношеские игры. В Братск уже прибыли спортсмены из Красноярского и Пермского краев, а также юные саночники из Кемеровской и Московской областей. Вместе со спортсменами Иркутской области за медали будут бороться более 80 спортсменов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: