ДТП в выходные: в 4 авариях пострадали 4 человека

25 января 2016 г. 12:45 3913



За минувшие выходные в Братске случилось 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Причём, в двух случаях под колёса автомобилей попали пешеходы.

Вечером 24 января неизвестный водитель на неустановленном автомобиле на пешеходном переходе рядом с пересечением улиц Обручева и Комсомольской допустил наезд на женщину 1939 года рождения. Он скрылся с места ДТП, а женщину госпитализировали в ГБ-1. Виновника аварии сейчас ищет полиция.

Днём ранее в ДТП пострадала несовершеннолетняя братчанка. По информации автоинспекторов, рядом с домом №60 по улице Комсомольской 23 января в 7:30 утра водитель «Рено Сандера» допустил наезд на 17-летнюю девушку. Травмы оказались не слишком серьёзными – пострадавшей назначили амбулаторное лечение. Отметим, что это ДТП также случилось на пешеходном переходе.

Утром 24 января от столкновения с большегрузом серьёзно пострадал водитель «Тойоты». Выезжая с заправки на трассе «Вилюй», 32-летний мужчина не выбрал безопасную скорость движения и въехал в гружённый шинами автомобиль МАЗ. «Тойота Виста» превратилась в груду металлолома, его самого с многочисленными травмами госпитализировали в травматологическое отделение одной из больниц.

Ещё одно ДТП случилось в Правобережном округе. Недалеко от дома №63 по улице Енисейской 24 января в 4:30 столкнулись две «Тойоты»: «Аллион» и «Креста». У машин повреждения не особо серьёзные, чего не скажешь о пассажире «Аллиона». Сотрясение мозга, многочисленные ушибы – так закончилась поездка для 25-летнего парня. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: