В Братске победителей и призёров олимпиады по английскому языку оказалось больше, чем по русскому

26 января 2016 г. 15:40 3767



В Братске победителей и призёров олимпиады по английскому языку оказалось больше, чем по русскому. Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на аппаратном совещании в мэрии Братска рассказал начальник департамента образования администрации города Константин Кулинич.

Согласно данным, которые привёл чиновник, в дисциплине «английский язык» число победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады оказалось больше, чем по остальным предметам - с заданиями успешно справились 79 человек. Далее по числу победителей и призёров расположились технология (71 человек), физическая культура (68 человек) и русский язык (62 человека).

В десятку самых популярных предметов, по данным департамента образования мэрии, также вошли биология, ОБЖ, литература, физика, математика и обществознание. Всего же муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил по 21 образовательному предмету. В нём приняли участие ученики 7-11 классов практически всех городских школ.

Напомним, в эти дни в Иркутске проходит региональный этап олимпиады. Братские школьники стали победителями в астрономии, праве и английском языке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: