Видео с детьми, катающимися в Братске с велосипедной рампы на ледянках, обрело «вторую жизнь»

28 января 2016 г. 12:28 6370



Видео, снятое в Братске больше двух лет назад, вновь покоряет Интернет. Речь идёт о ролике, на котором видно, как юные братские экстремалы на ледянках катаются с велосипедной рампы, предназначенной для BMX-велосипедов. Накануне на видео обратили внимание в эфире регионального выпуска программы «Вести».

В сообщении утверждается, что за сутки ролик посмотрели около 300 тысяч человек. Речь шла о «коубе» «Русские BMX-горки», который относительно недавно «засветился» в социальных сетях.

Между тем, «Городу» удалось отыскать «коуб», где число просмотров того же видеоряда с «братских горок» почти приблизилось к полумиллиону. Оно было опубликовано ещё в середине декабря 2013 года.

Оригиналом для создания зацикленных видео послужил ролик, который был выложен на YouTube 14 декабря 2013-го. Кстати, оригинальное видео почему-то не собрало и 20 тысяч просмотров.Тем не менее, 2 года назад о братских экстремалах на ледянках рассказали почти все городские СМИ.

Отметим, что подобные «эпичные» видео в Братске теперь вряд ли снимут. Велосипедную рампу, стоявшую недалеко от магазина «X-мастер», демонтировали. Сейчас здесь ничего нет – только протоптанная горожанами тропинка в снегу. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: