Сегодня в полночь закончится голосование Первой городской общественной премии «Горожанин года-2015»

29 января 2016 г. 12:01 4637



Портал «Город» объявляет о том, что в ночь с пятницы на субботу в 00.00 голосование Первой городской общественной премии «Горожанин года-2015» будет закрыто!

В течение трех месяцев жители Братска выбирали самых достойных, тех, кто получит почетное звание «Горожанин года». В список номинантов премии, которую учредил Медиахолдинг «Город», мы включили 36 человек – братчан, которые не словом, а делом вносят вклад в развитие нашего любимого Братска. Среди претендентов - политики, спортсмены, врачи, педагоги, волонтеры и представители других специальностей.

С 24 ноября 2015 года на сайте портала «Город» и путем SMS-голосования более 6,5 тысячи человек выбирали самых, на их взгляд, достойных почетного звания «Горожанин года-2015». Отметим, что все представленные в списке номинантов - люди известные, и независимо от того, кто займет первое место, всех номинантов можно считать гордостью Братска.

1 февраля учредитель премии Медиахолдинг «Город» опубликует официальные результаты премии. А 8 февраля мы наградим всех победителей (их будет четверо: трое - по результатам народного голосования, еще одного лауреата определит экспертный совет премии). Лауреаты будут награждены нагрудным знаком «Горожанин года-2015», дипломом и статуэткой, а также получат подарки от «Города».

Помните, что до полуночи у вас все еще есть время проголосовать. Для этого вам необходимо перейти по ссылке на сайт Первой городской общественной премии «Горожанин года-2015».

Генеральный партнер премии - компания  «Русское золото». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: