В Братском районе насмерть замерз 68-летний пенсионер

29 января 2016 г. 16:46 8746

Фото: http://rosdrevo.ru/images/stories/docs/borisov/img/2014.08.13/01.jpg


В Братском районе мужчина замерз насмерть. Пенсионер уехал в город и не вернулся.

Сообщение о том, что его отец не выходит на связь с 27 января, поступило от мужчины накануне вечером. По информации пресс-службы полиции, обратившийся рассказал, что зимой 68-летний пенсионер проживал в домике на Шаманских дачах.

Опрошенные свидетели рассказали, что в тот вечер у мужчины гостила компания, которая распивала алкоголь. А потом хозяин дома поехал на своей «Ниве» в город. Позже он созвонился с одним из гостей и сказал, что скоро будет. Однако на даче мужчина так и не появился.

На проверку поступившего поздно вечером сообщения выехали полицейские. Однако в темное время суток по примерному маршруту обнаружить ничего не удалось. А утром при проведении тщательного обследования дорог правоохранители обнаружили тело мужчины. Его нашли примерно в 6 километрах от дачного поселка. Первичный осмотр показал, что смерть его не была насильственной. Точную причину установит экспертиза.

В километре от погибшего нашлась закрытая неповрежденная машина. В баке автомобиля не было бензина.

Предположительно, когда закончилось горючее, пенсионер попытался добраться до дач пешком. Однако не рассчитал своих сил и замерз по пути. К тому же, мужчина не убедился перед отъездом, что ему хватит бензина на дорогу в город и обратно.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: