Братские лампочки «озарили» концерт Zемфиры в Новосибирске

8 февраля 2016 г. 11:12 8395

Фото: https://m.vk.com/z2016_novosibirsk


Одним из организаторов флешмоба в Новосибирске стала братчанка. Дарья Мухутдинова вместе с другими фанатами решила порадовать любимую певицу и устроить для нее сюрприз. Во время песни «Light bulbs» (в переводе - «Лампочки») поклонники подняли вверх бумажные лампочки, подсвеченные фонариками мобильных телефонов. Темноту зрительного зала осветили 7000 огоньков. Дарья, как и многие другие фанаты, принимала участие в организации и проведении флешмоба.

- В Братске я готовилась к предстоящему концерту, вечерами вырезала напечатанные на листах бумаги лампочки. Много сделала, после 100 штук уже не считала. Перед отъездом в Новосибирск еще несколько раз проверила – не забыла ли я их дома. На самом концерте мы раздали наши лампочки всем зрителям. Очень многие приняли участие во флэшмобе, кто помог деньгами, часть мы заказывали в типографии, кто-то дома печатал, как и я. Неожиданно было то, что на нас вышла одна московская фирма, которая предложила помочь. Сами нас нашли в соцсетях и совершенно бесплатно напечатали больше половины лампочек.  Спасибо всем, вместе мы смогли показать нашу любовь к певице, - делится впечатлениями с «Городом» Дарья Мухутдинова.

Земфира Рамазанова была очень удивлена и растрогана, а американские музыканты снимали происходящее на свои телефоны, позже они поделились эмоциями в Инстаграме. Гитарист группы Fraser MacColl написал - «Это было блестяще».

Предлагаем посмотреть, как это было. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: