Праздники не за горами: чем удивить близких и где заказать отличный подарок?

8 февраля 2016 г. 15:30 4895

Фото: https://vk.com/realbratsk


Совсем немного времени осталось до череды зимне-весенних праздников. Самый первый – день святого Валентина – наступит уже через неделю. А потом страна отметит День защитника Отечества и Международный женский день. Подготовиться к ним стоит заранее. И начать задумываться о подарках можно уже сейчас.

К примеру, любимого человека можно порадовать кружкой с совместной фотографией или футболкой с креативной надписью. Родственника – подушкой с нанесенным на нее изображением, а коллегу – флешкой или ручкой с выгравированным поздравлением. И помочь в этом может рекламное агентство «Реал». Достаточно просто прийти в один из офисов и рассказать менеджеру, что хочется получить в итоге.

- Нет необходимости в том, чтобы клиент сам изготавливал макет, голову ломал, - рассказывает Екатерина Щеглова, менеджер по работе с клиентами рекламного агентства «Реал». - У нас есть дизайнеры, которые делают макеты с учетом всех пожеланий заказчика. Необходима только фотография или изображение, которое он хочет нанести на изделие. Но картинка должна быть хорошего качества. Чтобы не получилось так, что заказчик пришел, а фотография оказалась в маленьком разрешении. Тогда на выходе не получится необходимого результата. И мы об этом клиентов предупреждаем.

Упаковать подарок можно будет в оригинальную коробочку, а теплые слова разместить в открытке ручной работы, которые также делают в «Реале».

Впрочем, специалисты рекламного агентства помогут не только в этом. По заказу клиента здесь могут изготовить и аксессуары для фотосессий.

- В связи с праздниками многие заказывают рамочки, молодежь хештеги заказывает, - говорит Екатерина. - Наверное, многие видели на праздниках, как фотографируются с рамками «С любовью» или с фамилией. Хештеги мы изготавливаем из пластика.

С творениями «Реала» сегодня, пожалуй, знаком весь город. Именно это рекламное агентство украсило Братск к юбилею, который город отметил 12 декабря. Благодаря специалистам улицы преобразились и засверкали огнями.

- Мы оформляли город Братск к 60-летию. Наша работа – фонтаны, сделанные из светодиодов. Они стоят на центральных улицах. Рисунки на столбах из светодиодов тоже мы делали. И это запоминающийся для нас момент.

В «Реале» могут выполнить любое пожелание заказчика, изготовить не только сувенирную продукцию, но и полиграфическую – напечатать баннеры, визитки, листовки, штендеры. А также сделать световые короба и объемные буквы, выпустить дисконтные карты и нанести логотип на готовые изделия.

- Цены различные, рассчитываются индивидуально, все зависит от работы, - рассказала Екатерина Щеглова, менеджер по работе с клиентами. - Но если сравнивать стоимость изготовления нашей продукции с другими фирмами, то у нас она достаточно низкая, мы не завышаем ее, все делаем для клиента. Мы работаем с Москвой, Новосибирском, Иркутском.

Чтобы стать довольным клиентом «Реала», надо заранее прийти в один из офисов компании. Они находятся по адресам: улица Крупской, 56 (ТЦ «Арена», цокольный этаж) и улица Приморская, 49«б». А через пару-тройку дней забрать свой заказ в отличном исполнении. Подробности можно узнать по телефонам: 42-51-51 и 37-90-81. А на работы специалистов агентства можно посмотреть здесь

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: