Муниципальное автотранспортное предприятие разделят на две части

9 февраля 2016 г. 13:04 4540



Муниципальное автотранспортное предприятие разделят на две части. На базе МП АТП создадут две транспортные колонны – в Центральном и Падунском округах. Такое решение было озвучено на встрече коллектива предприятия с заместителем мэра Братска по экономике Ларисой Урезаловой и председателем Думы Братска Ларисой Павловой.

Как сообщает пресс-служба мэрии Братска, никаких существенных изменений в работе общественного транспорта не произойдёт. Численность трудового коллектива останется неизменной, обе автоколонны будут муниципальными. О причинах реорганизации ничего не сообщается, отмечается лишь, что на неё уйдёт около двух месяцев.

Напомним, в настоящее время у МП АТП сохраняется кредиторская задолженность. Профсоюз предприятия выдвигал требование сменить руководителя МП АТП. Кондукторы и водители готовы были даже объявить голодовку до тех пор, пока директором предприятия не назначат Николая Костоглодова (ранее он уже занимал руководящую должность в МП АТП). Управленческий кризис на автотранспортном предприятии и кандидатура Николая Костоглодова рассматривалась при участии представителей регионального правительства. Можно предположить, что бывший руководитель МП АТП в случае реорганизации возглавит одну из автоколонн.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: