Депутаты Братска впервые отчитаются о своем имуществе

26 февраля 2016 г. 17:26 5347



Депутаты Братска отчитаются о доходах. Сделать это необходимо в связи со вступившими в силу изменениями в федеральном законодательстве.

О нововведениях и соответствующих изменениях в местных нормативных документах сегодня было сказано на заседании Думы города. Так, народным избранникам до 1 апреля предстоит подать сведения о доходах, расходах и имуществе. Братские депутаты сделают то впервые – ранее отчитывались только председатель Думы и заместители. Кроме того, им необходимо сообщить данные, касающиеся доходов и имущества супруги или супруга и несовершеннолетних детей.

- Все депутаты, вне зависимости от формы избрания и того, на какой основе они работают, с этого года предоставляют в аппарат Думы города Братска сведения о доходах, расходах, имуществе своем, супругов и несовершеннолетних детей за предыдущий год, - рассказал председатель депутатской комиссии по местному самоуправлению Эдуард Дёмин. - Непредоставление данных сведений, либо искаженные данные повлечет последствия вплоть до лишения депутатского мандата.

Все данные будут опубликованы на сайте Думы Братска. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: