Депутат Гаськов будет общаться с прессой один, мэр Серебренников не придет

9 марта 2016 г. 12:09 6484



Депутат Думы Братска Александр Гаськов 10 марта проведет пресс-конференцию с журналистами Иркутской области без мэра Братска Сергея Серебренникова, который на сегодняшний день не подтвердил своего участия в этом мероприятии. Напомним, что в середине февраля Александр Гаськов предложил Сергею Серебренникову провести совместный брифинг/пресс-конференцию, где журналисты могли бы задать вопросы, касающиеся обвинений в коррупции в администрации Братска. 

Также Гаськов предложил мэру в присутствии журналистов пообщаться и расставить точки над «i». Депутат отправил письменный запрос на имя мэра. Однако ответа на него Александр Гаськов так и не получил. 

Напомним, что в начале февраля депутат Думы Братска Александр Гаськов сделал заявление о коррупции в мэрии. По его мнению, ряд чиновников действовал в ущерб бюджету Братска и в интересах коммерческих структур. «Город» опубликовал документы, которые подтверждают заявление депутата (почитать по ссылке). Мэр Братска через подконтрольное ему СМИ пытался оправдываться, однако по сути претензий Гаськова ничего конкретного ответить не смог, рассказав лишь, что в 2015 году поддерживал постоянную связь с депутатом по вопросам исполнения программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. 

Главной темой предстоящей 10 марта пресс-конференции является коррупция в администрации города Братска. Также в разосланном пресс-релизе сообщается, что Александр Гаськов готов ответить на любые вопросы журналистов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: