После пресс-конференции Александра Гаськова в управляющих компаниях начались обыски

11 марта 2016 г. 12:22 10276



После пресс-конференции Александра Гаськова в управляющих компаниях Братска начались обыски, в том числе, и в тех, которые принадлежат супруге Александра Гаськова.

Следственные мероприятия сотрудники силовых структур проводят в компаниях "Жилищный сервис", ПКК, «Гидростроитель». Кроме того, обыски проходят и в службах по работе с населением, которые входят в структуру ООО «БКС» - ещё одной компании, в которой супруга Александра Гаськова является учредителем. Фирма занимается расчётом платежей за коммунальные и жилищные услуги для собственников братских квартир.

Отметим, что накануне во время пресс-конференции для братских и иркутских журналистов Александр Гаськов в шутку не раз отмечал, что после его встречи с представителями прессы в офисах компаний, которые он курирует, наверняка, пройдут обыски. Напомним, «Город» вёл текстовую трансляцию с пресс-конференции депутата. Она доступна по этой ссылке. Сегодня на сайте портала «Город» будет выложена видеоверсия встречи депутата с журналистами.

Что ищут и что нашли сотрудники полиции и Следственного комитета - пока неизвестно. Напомним, что накануне Александр Гаськов рассказал, что он лично не владеет каким-либо бизнесом и не является учредителем. В ряде компаний одним из учредителей выступает его супруга.   

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: