В Братске на проводы зимы перекроют для транспорта улицу Ленина

11 марта 2016 г. 14:16 7306

Фото: http://vladimir.mk.ru/upload/iblock_mk/550/8f/eb/fb/DETAIL_PICTURE__61186355.jpg


В Братске на Масленицу перекроют дорогу. Движение транспорта 13 марта ограничат на проспекте Ленина.

В 12:00 на площади у ТКЦ «Братск-АРТ» начнутся народные гуляния. Но проехать по одной из главных городских улиц нельзя будет уже с 11:00. До 16:00 дорога будет перекрыта на участке между улицами Подбельского и Советской.

Из-за этого изменится и движение общественного транспорта. Троллейбус №2а будет ходить по нечетной стороне проспекта Ленина, далее - по четной стороне улицы Советской, нечетной стороне Советской и по четной стороне Ленина, далее – по постоянному маршруту. Автобус №40 пройдет сначала по четной, а затем по нечетной стороне Советской, выедет на улицу Энгельса, следом – на бульвар Космонавтов, далее - по маршруту. Муниципальные автобусы №43 и 43ук будут ходить через начало проспекта Ленина, по улицам Подбельского, Мира, а потом – по обычному маршруту. Частные автобусы, обслуживающие эти маршруты – по Ленина, Подбельского, Депутатской, Обручева.

Что касается празднования, то во всех округах города оно начнется в 12:00. В сквере 45 кварта пройдет массовое гуляние «Широкая Масленица», в Парке культуры и отдыха состоится театрализованное представление для детей. Кроме того, в 12:00 покажут театрализованное представление в Правобережном округе перед храмом Преображения Господня, а в 14:00 праздник отметят в клубе жилого района Порожский. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: