Братчанку ожидает тюремный срок за нанесение ножевых ранений своей бабушке

14 марта 2016 г. 11:22 4603



25-летняя братчанка избила свою 81-летнюю бабушку и нанесла ей ножевые ранения. На девушку полицейские завели уголовное дело - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В процессе опроса соседей и родственников пенсионерки полицейские выяснили, что женщина воспитывала внучку с младенчества. Девушка длительное время проживала с бабушкой, однако у них постоянно случались конфликты. Поводами, в основном, были деньги и компании, которые молодая родственница приводила в дом. На этой же почве ссора возникла на этот раз. В результате 25-летняя братчанка избила бабушку, нанесла ей проникающее ножевое ранение и порезала руки. Обратиться за помощью пожилая женщина не смогла – помешала внучка. Она пыталась уничтожить улики.

Через длительное время девушка все же обратилась в полицию. Она сообщила, что на ее родственницу напали. На место прибыли правоохранители и «Скорая помощь». Пенсионерку госпитализировали. А братчанку доставили в отдел, где она и созналась в содеянном.

Стражи порядка выяснили, что девушка ведет асоциальный образ жизни, нигде не работает, ранее была судима за совершение имущественных преступлений, употребляет наркотики. В декабре ее лишили родительских прав – молодая мать не ухаживала должным образом за своей дочкой.

Теперь братчанка стала фигуранткой уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия». Ей грозит до 10 лет лишения свободы. Подозреваемую поместили под стражу. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: