В Иркутске перевернулась маршрутка с пассажирами

25 марта 2016 г. 14:24 4342



В Иркутске перевернулся микроавтобус  с пассажирами. Транспорт следовал из Ангарска в Иркутск.

ДТП случилось сегодня около 9:20 утра на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино в областном центре - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. По предварительным данным, 31-летний водитель микроавтобуса «Ссанг Йонг Истана» при перестроении столкнулся с другим транспортом. В результате маршрутка перевернулась. В момент происшествия в салоне находились 11 пассажиров. Пятерых, среди которых был и 8-летний мальчик, госпитализировали. Водителя также доставили в больницу. 

Полицейские установили, что житель Ангарска, работал водителем с 2006 года. За несколько лет его более 40 раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.

- Руководство ГИБДД Управления МВД России по г. Ангарску намерено инициировать перед органами прокуратуры внеплановую проверку общества с ограниченной ответственностью, с которым водителем маршрутного такси был заключен договор на перевозку пассажиров, а также другой компании, владеющей автобусом, ставшим вторым участником крупной автомобильной аварии в Иркутске, - говорится на сайте ГУ МВД региона.   

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все причины и обстоятельства ДТП. 

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: