Как быть красивой 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Выход есть!

25 марта 2016 г. 17:08 7570



Утро. Любимая кровать. Рядом – дорогой мужчина. А ты, как в каком-нибудь фильме, свежа и красива, да еще и с легким макияжем. Какая девушка не мечтает о таком начале дня? В реальной жизни стрессы и недосып не всегда позволяют встретить утро в идеальном виде. Но здесь на помощь приходят мастера перманентного макияжа, которые могут помочь оставаться «при параде» все 24 часа в сутки.

Такой «крестной феей» является и Татьяна Шестак, о работе которой «Город» периодически рассказывает читателям. Кроме ламинирования ресниц, окрашивания и микропигментирования бровей она теперь наводит и «постоянную» красоту своим клиенткам. Татьяна стала мастером перманентного макияжа губ и межресничного пространства. Для этого она прошла обучение, сдала экзамены в Москве и вступила в Международную лигу перманентного макияжа.

- Это самые последние тенденции, самые последние разработки, новейшие техники, - рассказала Татьяна Шестак. - Проблем нет, богатая, огромная палитра. Ее можно использовать, начиная от перманентного макияжа и камуфляжа шрамов и заканчивая прорисовкой ареол вокруг сосков – кто-то после операции, кто-то хочет сделать ярче. У кого-то шрамы и рубцы на руках – их тоже камуфлируем. Мы можем предложить даже мужчинам залысины на голове подтонировать под цвет волос, чтобы не так выделялись. Или женщинам, которые потеряли волосы после химиотерапии, к примеру, с разрешения врача мы можем это делать.

Теперь мастер работает с новейшими, но уже зарекомендовавшими себя пигментами. Татьяна заверяет: они не растекутся, не побледнеют, и не изменят цвет. Палитра оттенков многообразна и подходит для макияжа бровей и век. Кроме того, при работе с этими пигментами используются новейшие иглы, которые минимально травмируют кожу.

Татьяна рассказывает, что теперь она может помочь девушкам выглядеть всегда на все 100%. К примеру, с помощью «межреснички» «создать» прикорневой объем ресниц. При этом у клиентки не будет «стрелок», которые с возрастом «поползут» вниз. Эта процедура подойдет обладательницам светлых ресниц или тем, кто не любит краситься каждое утро. А вот губы можно «нарисовать» в трех техниках.

- Можно сделать только контур, можно - контур с легкой растушевкой или сделать несколько цветов (чуть светлее сделать в серединке, чтобы губа визуально казалась чуть выпуклой, и чуть темнее – контур), - говорит Татьяна. - Подбирается пигмент непосредственно на губах, сразу видно на 90% тот цвет, который будет. Он разводится в определенной пропорции с водой, мы рисуем, и человек сразу видит «выход». То есть, это не будет неожиданностью – мы рисовали и выбирали одно, а получилось совсем другое. Наносится потом только обыкновенный блеск для губ, и появляется тот цвет, который мы изначально выбрали. То есть, он становится более ярким, как будто губы накрашены.

Процедуры займут несколько часов, но в будущем сэкономят драгоценное время. Однако подойдет перманентный макияж не всем: его нельзя делать при онкологических и венерических заболеваниях, новообразованиях в области глаз, бровей и губ, а также в период беременности и лактации.

Татьяна поделилась еще одним событием – она открыла свою Школу красоты и перманентного макияжа. И теперь обучает всех желающих помогать другим стать красивыми. Мастер будет давать лучшие знания, полученные при занятиях в разных школах. Ученицы узнают, как «выстраивать» брови, рисовать их, подготавливать кожу к разным процедурам, проводить спа-процедуру для ресниц и микропигментирование бровей, глаз и губ. Стоимость будет зависеть от выбранной программы. По окончанию обучения ученицам предстоит сдать экзамены и получить сертификат. Занятия будут проходить индивидуально или по 2 человека в группе. При этом учиться могут жительницы не только Братска, но и ближайших городов области. Кроме того, у Татьяны можно приобрести материалы для микроблейдинга и ламинирования ресниц.

Контактный телефон Татьяны Шестак: 8-902-179-13-55, 29-13-55. Посмотреть работы можно в Instagram (профиль brow_bratsk). 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: