Сторонник братского мэра Серебренникова назвал депутатов Думы «яйца-глист»

31 марта 2016 г. 17:02 6069



Сегодня в сети Интернет появилось сообщение сторонника братского мэра Сергея Серебренникова, который назвал депутатов местной думы «яйца глист», «глисты».  

Помнится, после ареста Серова я поддерживал назначение мэра из числа депутатов. Братску нужна была передышка от скандалов, хотя бы на пару лет. Правда, тех, кто кричал: «позор джунглям!» было много. Тогда мэром запросто могла стать Рычкова.

Но время идет, общество развивается, и братчане выбрали мэра. Однако в думе время от времени обнаруживаются яйца глист. Как они там появляются - многим, наверное, известно. А для борьбы с глистами нужна профилактика.

Так что несмотря на то, что крикуны с изувеченной плоскостью головы, продолжают кричать: «позор джунглям!», Братск, думаю, их переживет, - написал Артур Дан, модератор интернет-площадки.

К сожалению, Артур Дан (на фото) не рискнул сообщить фамилии депутатов, которых он назвал паразитами, ведь в этом случае ему грозят судебные иски. Но очевидно, что он имел в виду депутатов от оппозиционных партий.

Автор публикации – бывший журналист, а ныне модератор интернет-площадки «Братская история» Артур Дан. Он выступает ярым сторонником мэра Братска Сергея Серебренникова и председателя Думы Ларисы Павловой. На своей ветке форума он публикует сообщения анонимных авторов с критикой в адрес депутатов и братчан, не разделяющих позицию мэра Серебренникова. Судя по лексике, которую использует автор данного высказывания, вероятнее всего, подобными выражениями оперирует и высшее руководство Братска, когда речь идет о людях, высказывающих отличное от начальственного мнение.

«Братская история» - официальный информационный партнёр мэрии

Отметим, что Дан не является жителем города Братска, однако поддерживает постоянную связь с нашим городом через депутата Андрея Чернышева, который, по информации «Города», финансирует интернет-площадку. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: