После прихода на муниципальный «Водоканал» нового руководителя горожанам стоит внимательней смотреть под ноги

7 апреля 2016 г. 16:22 4256



Как сообщили вчера наши коллеги с Братской студии телевидения, 3 апреля в открытый люк «Водоканала» - муниципального предприятия «Дирекция городской инфраструктуры» - упал ребенок. Спасли мальчика прохожие.

Меж тем, ещё два открытых люка «Водоканала» зияли на улице Космонавтов, аварийная служба этого предприятия закрыла их только после появления журналистов.

Стоит отметить, что ещё совсем недавно работники этого предприятия гораздо ответственней подходили к выполнению своих обязанностей. Причины такого халатного отношения вполне понятны. Связаны они с приходом Михаила Лихотникова, который менее чем за месяц своей работы на муниципальном предприятии успел «отметиться» тем, что на одном из собраний коллектива попросил уволиться 150, как он выразился, «лишних людей» (читать по ссылке). В основном, речь шла о работниках пенсионного возраста, которые, по задумке приехавшего из Нижнего Новгорода директора, должны были месяц работать «коллекторами» и уговаривать должников оплатить услуги по холодному водоснабжению и водоотведению. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: