Пивной магазин в Братске открыли при участии детей

11 апреля 2016 г. 13:53 8820



Неожиданно массово прошло открытие очередного пивного магазина в Братске. Владельцы торговой точки организовали для горожан праздник, участие в котором приняли и несовершеннолетние.

Мероприятие состоялось на улице Крупской в минувшее воскресенье, 10 апреля. Возле магазина в течение полутора часов проходила праздничная программа. Видимо, для пущего веселья организаторы оплатили услуги аниматора, представшего в костюме белки. Одной из главных частей мероприятия стала лотерея, среди призов которой значились и скидки в магазин алкогольной продукции.

Стоит отметить, что среди нескольких десятков зрителей находились дети. Причём к окончанию мероприятия несовершеннолетних у пивного магазина набралось больше десятка. Возможно, имело место нарушение федерального закона «О рекламе», в котором, в частности, прописано, что реклама алкогольной продукции не должна обращаться к несовершеннолетним. Как рассказал один из очевидцев мероприятия, он написал заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области с просьбой дать оценку действиям собственника магазина и городских властей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: