В Братске устьилимец убил жителя Тулуна

11 апреля 2016 г. 14:28 3661



В Братске житель Усть-Илимска убил приезжего из Тулуна. Конфликт произошел в одной из квартир Центрального района на минувшей неделе.

Как «Городу» рассказали в следственном отделе по Братску, мужчины приехали устраиваться на работу на одно из крупных предприятий. Их поселили в одной квартире. В ночь с 6-го на 7 апреля новые знакомые праздновали день рождения. По информации правоохранителей, потерпевшему исполнилось 49 лет.

- Подозреваемый был задержан, впоследствии он признался в совершении преступления, - прокомментировала старший следователь следственного отдела по Братску Александра Артемьева. - Пояснил, что совместно с потерпевшим распивал спиртные напитки в данной квартире, после чего между ними возник конфликт на бытовой почве, в результате которого он нанес потерпевшему два ножевых ранения в область груди и живота, отчего потерпевший скончался на месте происшествия. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

45-летний обвиняемый сейчас сотрудничает со следствием, дал признательные показания. Сегодня суд изберет ему меру пресечения. За совершение преступления мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: