С 1 мая некоторые частные перевозчики Братска повысят стоимость проезда в автобусах

21 апреля 2016 г. 10:36 6475



Стоимость проезда «по городу» в автобусах некоторых частных перевозчиков подорожает с 1 мая. Поездка обойдётся в ту же сумму, что и в муниципальных автобусах – 18 рублей. Соответствующее объявление появилось в автобусах компании «Сибстройкар», которая, в основном, перевозит пассажиров между жилыми районами. По словам представителя компании-перевозчика, повышение тарифа связано с увеличением расходов на содержание транспорта.

Ещё одна крупная компания, которая занимается перевозкой пассажиров в Братске - ООО ПАП - пока тарифы на проезд «по городу» поднимать не собирается. В телефонном разговоре с корреспондентом «Города» представитель компании рассказал, что пока вопрос повышения стоимости проезда до 18 рублей не рассматривался.

Напомним, в последний раз коммерческие транспортные компании поднимали тарифы в ноябре прошлого года. Тогда повышение цен касалось маршрутов между городскими округами. Стоимость проезда в частных автобусах тогда практически сравнялась со стоимостью проезда в автобусах муниципальных.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: