На ямочный ремонт дорог Братск получит бюджетный кредит на 100 миллионов рублей

27 апреля 2016 г. 15:38 5182



Братску одобрили бюджетный кредит на текущий ремонт и содержание дорог. Как «Городу» рассказали в Минстрое Иркутской области, мэром была подана заявка на предоставление Братску бюджетного кредита на 100 миллионов рублей для выполнения текущего ремонта дорог. Кредит был одобрен, но сроки поступления денег в бюджет города не уточняются.

Напомним, в этом году Братск лишился областных субсидий на капитальный ремонт дорог. Заявка от нашего города была признана не соответствующей условиям предоставления и расходования субсидий. Но в Минстрое отметили, что если Братск подготовит все документы правильно и подаст их в срок, то в 2017 году он будет вновь включен в список претендентов на получение финансовой помощи со стороны областного правительства.

Еще одну хорошую новость «Городу» сообщили в пресс-службе Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области. В Братске проведут ремонт дороги к дачному массиву Зяба. 36 миллионов рублей выделят на эти цели из областной казны. Отметим, что ранее ремонт одной из наиболее востребованных дачниками дорог находился под вопросом.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: