Гостей Центрального округа Братска уже несколько дней на въезде встречает изображение полового органа

28 апреля 2016 г. 12:25 7676



Гостей Центрального округа Братска уже несколько дней встречает изображение полового органа. Рисунок площадью в несколько квадратных метров нанесли неизвестные рядом с федеральной трассой недалеко от скульптуры острога. Изображение мужского полового органа хорошо видно их окон проезжающих машин.

Изначально здесь располагалась надпись с признанием в любви. Однако «остряки» с крайне ограниченной фантазией решили несколько изменить смысл послания, «переосмыслив» изображение сердца. Получилось то, что получилось. Впрочем, есть мнение, что «художники» пытались нарисовать рыбку, но тогда не совсем понятен смысл послания. Никаких поясняющих надписей рядом нет, а из тех, что были здесь ранее, осталось только два слова: «ты супер».

Вид с обочины

Поступок вандалов, безусловно, заслуживает порицания. С этим не поспоришь. Скорее всего, изображение полового органа нанесли или подростки, или взрослые люди с отвратным чувством юмора и неразвитым воображением.

Странно, но немногие братчане заметили, что художество, оставленное недалёкими людьми на видном месте не только портит облик города, но и оскорбляет его жителей. Ещё более удивительно, что на протяжении нескольких дней непристойность даже не пытались ликвидировать – лица, ответственные за благоустройство города или не обращают внимания на такого рода «картины», или просто не выходят из своих кабинетов.

Стоит напомнить, что накануне в Братск приехали олимпийский чемпион и наш земляк Александр Зубков и главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко. Кроме того, в Братске в настоящее время проходит ярмарка педагогических инноваций, на которую съехались педагоги из разных городов России и даже из-за рубежа. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: